Villa GlassОтдельная вилла в Аренда Форте дей Марми
Форте дей Марми
Отдельная вилла
Вилла на одном уровне с садом со всех сторон, просторной гостиной, отдельной кухней и тремя спальнями. Комфорт и приватность.
Цена: зависит от периода
1 /11
Property ID : 1794
Объект:Отдельная вилла
Примерное расположение: Форте дей Марми
Площадь
140 м2
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Количество мест
6
Пляж
0.8 km
Услуги
Телевизор
Спутниковое телевидиние
Телефон
Кондиционеры
Интернет
Сад
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Оборудованная кухня
Камин
Частная парковка
Камин
ОПИСАНИЕ
Вилла расположена на одном уровне и отличается функциональной и хорошо продуманной планировкой. Объект дополнен частным садом, окружающим дом со всех четырёх сторон, что обеспечивает высокий уровень приватности и комфортное использование внешнего пространства.
Вход ведёт в просторную и светлую гостиную с зоной отдыха и столовой, идеально подходящую как для повседневной жизни, так и для приёма гостей. Кухня отдельная, удобная и практичная.
Спальная зона включает три просторные спальни, обслуживаемые основной ванной комнатой. Также предусмотрен гостевой санузел в дневной зоне.
Сад, окружающий дом со всех сторон, является важным преимуществом, позволяя организовать зоны отдыха на свежем воздухе, обеды на улице и при этом сохранять высокий уровень уединения.
Отличное решение для тех, кто ищет отдельный дом с удобной планировкой и гармоничным распределением внутренних и внешних пространств.